Недавно был на стрижке, мне очень понравились цены и качество проделанной работы. Очень приятно знать, что у нас остались действительно хорошие парикмахерские
Юрий Лягин
7 января
Отличный салон! Приятно было общаться с персоналом, цены достаточно дешёвые. Прической остался доволен. Всем советую!
семен саенко
10 февраля
Очень бережный уход за волосами и использование качаственных материалов.Вообщем то цена-наилучшее качество
Елена
21 декабря
Подруга посоветовала салон на ул. Константина Гондаря 103. Теперь и я его всем буду советовать. Отзывчивый и внимательный персонал, приемлемые цены и комфортная атмосфера.
Владимир
20 февраля
Недавно был на стрижке, мне очень понравились цены и качество проделанной работы. Очень приятно знать, что у нас остались действительно хорошие парикмахерские
семен саенко
10 февраля
Очень бережный уход за волосами и использование качаственных материалов.Вообщем то цена-наилучшее качество
Юрий Лягин
7 января
Отличный салон! Приятно было общаться с персоналом, цены достаточно дешёвые. Прической остался доволен. Всем советую!
Елена
21 декабря
Подруга посоветовала салон на ул. Константина Гондаря 103. Теперь и я его всем буду советовать. Отзывчивый и внимательный персонал, приемлемые цены и комфортная атмосфера.